03 июня 2012

14-16.05.2012 на ИСФ прошел Всероссийский конкурс дипломных проектов и работ по специальности «Гидротехническое строительство», а также третий тур Всероссийской олимпиады по гидротехническому строительству.

В конкурсе дипломных проектов и работ приняли участие студенты, которые представляли:
  • Волгоградский государственный  архитектурно-строительный университет
  • Московский государственный строительный университет
  • Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет
  • Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет
  • Самарский государственный архитектурно-строительный университет
  • Санкт-петербургский государственный политехнический государственный  университет
По итогам конкурса наш университет занял четвертое место.
Два дня длилась бескомпромиссная борьба за дипломы Всероссийской олимпиа-ды по гидротехнике.
В личном первенстве победителем стал  студент 5 курса Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета  Гнетов Евгений Алек-сеевич, набрав наибольшее количество баллов – 29 (из 30 возможных), поистине надеж-да российской гидротехники!
Второе и третье места заняли студенты 5 курса Московского государственного строительного университета Котов Филипп Викторович и Урусов Инал Аликович, показав достойный результат – 25 и 23 баллов, соответственно.
К сожалению, наша команда в этом году не участвовала в олимпиаде.
Благодарим всех участников данного мероприятия, и пожелаем студентам-гидротехникам нашего факультета успехов в подготовке к следующей олимпиаде, которая пройдёт ровно через год.