28 ноября 2012

Выставка-совещание "Студенты-городу 2012"

27.11.12 в ФГБОУ ВПО «СПбГУЭФ» состоялась ежегодная городская выставка дипломных проектов по заказу исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга «Студенты - городу 2012» (фото). Все 7 проектов от нашего университета, представленные на выставке, были защищены на кафедре ТОЭС как бакалаврские квалификационные работы и магистерские диссертации. Очное участие выставке приняли, представили свои работы и ответили на вопросы заказчиков – представителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга:

- Зайцев Павел Николаевич. Бакалаврская ВКР на тему: Повышение энергоэффективности многоквартирных домов в крупном городе.
- Киски Светлана Сергеевна. Бакалаврская ВКР на тему: Проектирование искусственных сооружений на объектах транспорта Санкт-Петербурга.
- Немова Дарья Викторовна. Бакалаврская ВКР на тему: Возможные пути решения энергосбережения и повышения энергетической эффективности бюджетных учреждений.
- Синельников Алексей Сергеевич. Магистерская диссертация на тему: Проект строительства надземных пешеходных переходов.
Заочное участие в выставке приняли:
- Чернова Кристина Александровна. Магистерская диссертация на тему: Комплексная оценка энергоэффективных проектов в жилищном фонде города.
- Парфенова Владимировна. Магистерская диссертация на тему: Проект строительства Арсенального моста через рек Неву в створе ул. Арсенальной.
- Моисеева Таисия Олеговна. Бакалаврская ВКР на тему: Государственное регулирование процессами теплоснабжения в Санкт-Петербурге.
Киски Светлана Сергеевна, Немова Дарья Викторовна и Моисеева Таисия Олеговна в настоящее время продолжают свое обучение в магистратуре кафедры «ТОЭС», Зайцев Павел Николаевич - в магистратуре кафедры «СМиТУ», Синельников Алексей Сергеевич – в аспирантуре.