17 ноября 2012

Всероссийский конкурс «Наукоёмкие инновационные проекты молодых ученых»

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 гг. проводит Всероссийский конкурс «Наукоёмкие инновационные проекты молодых ученых». К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые вузов, учреждений Академии наук и других научных организаций.

На Всероссийский конкурс представляются научно-исследовательские работы, выполненные студентами, бакалаврами, магистрами, аспирантами и молодыми (до 35 лет) учеными под руководством преподавателей вузов или научных сотрудников.
Участие в конкурсе заочное, бесплатное. Условия участия и формы конкурсных заявок приведены на сайте: http://ysc.spbstu.ru/contest2012-2.
Срок приема работ для участия во Всероссийском конкурсе – до 30 ноября 2012 г.
Подведение итогов конкурса – 6 декабря 2012 г.
Победители и лауреаты конкурса определяются по трем номинациям – лучший проект студента, лучший проект аспиранта и лучший проект молодого ученого.
Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами и ценными подарками. По итогам конкурса будет издан сборник расширенных аннотаций работ участников конкурса. Лучшие работы получат рекомендацию Оргкомитета для публикации в журнале «Научно-технические ведомости СПбГПУ», включенном в перечень научных изданий, рекомендованных ВАК РФ.
Прием заявок и конкурсных работ осуществляется через сеть Интернет. Телефон для справок: (812) 294-22-86. E-mail: innyconcurs2012@gmail.com.