17 мая 2013

15.05.13 профориентация от ЗАО «ДСК Блок»

15.05.13 в 411 аудитории ПГК для студентов инженерно-строительного института, кафедры «СУЗИС» состоялась профориентация от ЗАО «ДСК Блок». Домостроительный комбинат «БЛОК» - крупнейший на Северо-Западе современный и высокотехнологичный комплекс индустриального домостроения по производству ЖБИ, обеспечивающий полный цикл строительства жилых объектов «под ключ» от 3-х до 25-ти этажей из сборного железобетона. Объединяет в себе:

- Проектную мастерскую.

- Промышленное производство.

- Строительное производство.

С 2002 года входит в состав Группы ЛСР, крупнейшей на Северо-Западе России диверсифицированной строительной компании, осуществляющей свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка - производстве стройматериалов, строительстве и девелопменте, что обеспечивает предприятию перспективы развития и совершенствования производства, устойчивое положение на рынке, а также гарантированное снабжение сырьем и строительными материалами.

Руководством ЗАО «ДСК Блок» были сделаны:

1. презентация о компании ЗАО «ДСК Блок», как потенциальном работодателе.

2. презентация о направлении «Проектирование», технология деятельности, продукт и потребность в кадрах.

3. презентация о направлении «Промышленное производство», технология производства ЖБИ, технологическое оборудование, потребность в кадрах.

4. презентация о направлении «строительство», технология возведения домов из сборного Железобетона, показ фото объектов, потребность в кадрах.

Студентам было рассказано о перспективах и формах прохождении практики в организации и сделаны предложения по устройству на работу по специальности в ЗАО «ДСК Блок» (фото).