02 марта 2013

18-19.04.13 конференция в Донбасской национальной академии строительства и архитектуры

18-19.04.13 Донбасская национальная академия строительства и архитектуры проводит XІI Международную конференцию молодых ученых, аспирантов, студентов «Здания и конструкции с применением новых материалов и технологий».
В рамках этой конференции будет также проводиться XXXIV всеукраинская научно-техническая конференция студентов «Научно-техническая работа студентов – строительной отрасли Украины» по следующим направлениям (секциям):
1. История и философия. Проблемы гуманитарного воспитания и физической подготовки.
2. Экономика, маркетинг и менеджмент. Инновационная деятельность в строительстве.
3. Фундаментальное и общеинженерное обеспечение развития строительного комплекса.
4. Градостроительство и архитектура. Технический дизайн.
5. Строительные материалы, конструкции и ресурсосберегающие технологии.
6. Инфраструктура жилищно-коммунального хозяйства. Экология и безопасность жизнедеятельности.
7. Подъемно-транспортное оборудование, строительные и дорожные машины.
8. Автомобили и автомобильное хозяйство.
Для участия в конференции необходимо до 01.04.13 года прислать следующие материалы:
- регистрационную форму для участия в конференции;
- статью в сборник научных трудов в соответствии с прилагаемыми требованиями (http://www.donnasa.edu.ua/) раздел Научные периодические издания Вестник ДонНАСА).