21 марта 2013

18-20.03.13 рабочие встречи в КазГАСА и КазНТУ (г. Алматы)

18-20.03.13 в г. Алматы (Казахстан) прошли рабочие встречи со студентами, преподавателями и руководством университетов: Казахский национальный технический университет имени К.И. Сатпаева и Казахская головная архитектурно-строительная академия (фото). Перед студентами с презентациями о поступлении в магистратуру Инженерно-строительного института выступили директор ИСИ, заведующий кафедрой СУЗИС Ватин Николай Иванович и сотрудница кафедры СУЗИС Немова Дарья Викторовна. С видео-презентацией о жизни казахстанских студентов в Санкт-Петербурге выступил студент гр. 5019/10 Бублик Алексей Владимирович (посмотреть видео).
Уже традицией стало поступление выпускников казахстанских вузов в магистратуру ИСИ. И в этом году во время рабочих встреч обсуждалось развитие партнерских отношений между вузами с выходом на совместные публикации, а также оптимизация студенческого обмена, организация совместных образовательных программ, краткосрочных стажировок и повышения квалификации.