27 мая 2013

25.05.13 в Ресурсном центре Нового учебного корпуса ИМОП ФГБОУ ВПО «СПбГПУ» состоялся День открытых дверей «Международные магистерские программы. Обучение за рубежом и возможность двойного диплома», посвящённый новым международным магистерским программам в области гражданского строительства, энергетики, IT и менеджмента (фото). На Дне открытых дверей были представлены следующие программы:
- Гражданское строительство, Civil Engineering
- Энергетические технологии, Energy Technology
- Интеллектуальные системы, Intelligent Systems (Двойной диплом)
- Развитие международного бизнеса, International Business Development (Двойной диплом)
- Международный маркетинг менеджмент, International Marketing Management
- Конкуренция на глобальном рынке: инновации и развитие бизнеса, Business Development and Innovation in International Context
Международные магистерские программы – это уникальная возможность получить не только диплом магистра одного из ведущих вузов страны, но также пройти стажировку в зарубежных университетах и компаниях и даже получить диплом магистра одного из европейских университетов.
В мероприятии приняли участие к.т.н., доцент Петроченко Марина Вячеславовна, ответственный секретарь приемной комиссии ИСИ Гамаюнова Ольга Сергеевна, студенты: Явтушенко Евгения Борисовна и Золотова Юлия Сергеевна.