09 июля 2013

ФГБОУ ВПО "СПбГПУ" - победитель!

15 российских вузов стали победителями конкурсного отбора вузов на право получения специальной субсидии на реализацию мероприятий, которые будут способствовать продвижению вузов в международных рейтингах. Соответствующее решение было принято по результатам заседания Совета по повышению конкурентоспособности ведущих университетов Российской Федерации среди ведущих мировых научно-образовательных центров 5-6 июля 2013 года. Помимо ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет» в число победителей вошли еще два питерских вуза:
- Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина).
- Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики. Полная информация - на сайте Министерства.