17 мая 2013

Международные магистерские программы. День открытых дверей.

25.05.13 в 11:00 в Ресурсном центре Нового учебного корпуса ИМОП СПбГПУ состоится День открытых дверей СПбГПУ. «Международные магистерские программы. Обучение за рубежом и возможность двойного диплома», посвящённый новым международным магистерским программам в области гражданского строительства, энергетики, IT и менеджмента. На Дне открытых дверей будут представлены следующие программы:

- Гражданское строительство, Civil Engineering

- Энергетические технологии, Energy Technology

- Интеллектуальные системы, Intelligent Systems (Двойной диплом)

- Развитие международного бизнеса, International Business Development (Двойной диплом)

- Международный маркетинг менеджмент, International Marketing Management

- Конкуренция на глобальном рынке: инновации и развитие бизнеса, Business Development and Innovation in International Context

Международные магистерские программы – это уникальная возможность получить не только диплом магистра одного из ведущих вузов страны, но также пройти стажировку в зарубежных университетах и компаниях и даже получить диплом магистра одного из европейских университетов.

Контакты: тел+7 (812) 534 25 31. Адрес: Гражданский пр., 28, корпус 2, Ресурсный центр Нового учебного корпуса ИМОП СПбГПУ, вход со стороны ул. Гидротехников.

Вход бесплатный. Подробнее: http://vk.com/event53140403.