04 декабря 2013

Награждение отличников инженерно-строительного института

02.12.13 в Белом зале Главного учебного корпуса ФГБОУ ВПО "СПбГПУ" прошла "Торжественная церемония награждения отличников по итогам летней сессии", приуроченная к XLII научно-практической конференции с международным участием «НЕДЕЛЯ НАУКИ СПбГПУ».

Отличников поздравили руководство института в лице директора Ватина Николая Ивановича и заведующих кафедрами.

В награждении приняли участие ведущие строительные организации Санкт-Петербурга: ЗАО «ДСК-Блок», НП «Объединение подземных строителей», ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург» , НП "Региональное объединение", Холдинг "Совби", ООО "КНАУФ ГИПС", Geberit Russia.

Отличникам каф. СУЗИС отсутствующим на мероприятии необходимо забрать свои подарки в дирекции  220 ауд.

Отличникам кафедр ГСИПЭ и ВИГС по вопросу подарков можно обратиться на кафедры.

Все фото с мероприятия можно посмотреть по ссылке: http://photo.qip.ru/users/stroikafedra/96700694/

Награждение от НП "Региональное объединение"

Награждение от Geberit Russia

Награждение от ЗАО "ДСК "Блок"