16 марта 2013

Рабочая встреча участников программы двойных дипломов. г. Миккели

06.03.13 в Mikkelin ammattikorkeakoulu (в англоязычном варианте Mikkeli University of Applied Sciences) г. Миккели (Финляндия), состоялась рабочая встреча участников программы двойных дипломов (фото). От инженерно-строительного института на встрече присутствовали: директор ИСИ, зав. кафедрой СУЗИС Ватин Николай Иванович, сотрудница кафедры СУЗИС Бессонова Татьяна Васильевна, студенты кафедры СУЗИС Старшинова Екатерина Дмитриевна (гр. 3019/2) и Орлова Анна Владимировна (гр. 5019/12). Делегация ИСИ посетила учебные аудитории МАМК, в том числе– лабораторию для моделирования инженерных сетей водоснабжения и вентиляций. Так же для делегации ИСИ была проведена экскурсия по кампусу.
В конце рабочей встречи сотрудники Mikkelin ammattikorkeakoulu пожелали студентам кафедры СУЗИС вернуться в Миккели через год уже в качестве студентов МАМК.
Делегация ИСИ также посетила город Лапеенранту, в котором будут проходить летние курсы по энергоэффективности. Записаться на курсы можно по e-mail: vatin@mail.ru. Курсы бесплатные для студентов ИСИ.