30 марта 2013

Студентки ИСИ награждены именной стипендией

За высокие успехи и активное участие в научно-исследовательской работе по направлению подземное строительство студентки студентки ИСИ (каф. СУЗИС)  Емельянова Варвара Алексеевна (5 курс) и Васильева Наталья Олеговна (4 курс) награждены специальной именной стипендией учрежденной НП «Объединение подземных строителей» (фото).
Некоммерческое Партнерство «Объединение строителей подземных сооружений, промышленных и гражданских объектов» (НП «Объединение подземных строителей») - единственная в России специализированная саморегулируемая организация, которая объединяет строительные организации, осуществляющие работы в области освоения подземного пространства.
Стипендия назначена на 2012-2013 учебный год в размере 5 000 руб. в месяц каждому получателю стипендии.
Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!