10 сентября 2013

Потанинская стипендия. Новый формат

В 2013/14 учебном году Благотворительный фонд В. Потанина обновил формат самого крупного проекта – Стипендиальной программы.

В программе в отличии от прошлых лет могут принять участие студенты, обучающиеся в магистратуре и преподаватели магистратуры.

Для студентов Стипендиальный конкурс будет проходить в 2 тура (1 тур -заочный, 2 - очный).

Прием заявок: с 15 сентября по 1 декабря 2013 г.

Для участия в 1 туре на сайте www.fondpotanin.ru необходимо заполнить заявку и приложить следующие документы:

• копию диплома о высшем образовании (бакалавр, специалист),

• рекомендацию научного руководителя (руководителя магистерской программы, заведующего кафедрой),

• научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации,

• мотивационное письмо.

Для преподавателей магистратуры организован Грантовый конкурс

Прием заявок: с 1 февраля по 1 апреля 2014 г.

Для участия в нем на сайте www.fondpotanin.ru необходимо заполнить заявку и приложить следующие документы:

• справку, подтверждающую преподавание на магистерских программах,

• рекомендацию руководителя магистерской программы (декана факультета, ректора университета),

• описание проекта.

Все подробности проведения конкурсов Стипендиальной прогаммы В. Потанина см. http://fondpotanin.ru/stipendialnaya-programma-vladimira-potanina-c17.