10 октября 2013

Прошла экскурсия в ЗАО "ДСК-Блок"

09.10.13 в рамках дисциплины «Научно-исследовательская работа студентов (НИРС)» состоялась экскурсия для студентов на производство железобетонных изделий ЗАО "ДСК-Блок". Студентам были продемонстрированы завод по производству железобетонных изделий, управление механизации, управление логистики, ремонтный и токарный цеха. Студенты смогли ознакомится с принципом работы строительных машин и производством железобетонных изделий (фото).

После экскурсии для студентов был организован кофе-брейк во время которого директор по персоналу Романова Виктория Владимировна рассказала о возможности работы и прохождения оплачиваемой практики на предприятии (фото).

На мероприятии присутсвовали студенты 1-6 курсов ИСИ и сотрудники: Немова Дарья Викторовна и Цейтин Дмитрий Николаевич.

Следующая экскурсия на предприятие состоится 16.10.13