19 июля 2013

В Париже состоялась встреча преподавателей ведущих строительных ВУЗов Европы

В период с 11-13.07.13 во Франции, в Париже, состоялась встреча преподавателей ведущих строительных ВУЗов Европы в рамках программы DOMOLAB Teachers Day. На встрече обсуждались вопросы организации конкурса студенческих работ по разработке архитектурной концепции и проекта мультикомфортного здания школы. Организатором встречи и конкурса выступает французская компания Saint-Gobain ISOVER.
В мероприятии участие принял сотрудник кафедры СУЗИС, к.т.н. Горшков Александр Сергеевич (фото).
Условия участия в конкурсе будут сообщены в начале сентября. Конкурс будет состоять из двух этапов: регионального и международного. На региональном уровне будут отобраны лучшие проекты от страны, на международном - состоится конкурс среди работ от разных стран - участников проекта (Испания, Германия, Франция, Словакия, Чехия, Польша, Турция, Украина, Финляндия). Победителям предусмотрены денежные премии и ценные призы.