04 декабря 2013

Вручение благодарностей партнерам ИСИ

03.12.13 на открытии XLII научно-практической конференции с международным участием «НЕДЕЛЯ НАУКИ СПбГПУ» прошло вручение благодарностей партнерам ИСИ "За вклад в развитие строительной науки и поддержку высшего профессионального образования" (фото). Благодарности были вручены:

кратко об организации:

В компании «ЛенСпецСтрой» работают опытные специалисты: инженеры-строители, проектировщики, а также доктора и кандидаты технических наук, область научных интересов которых непосредственно связана со строительством зданий и сооружений. Разработка новых, более точных моделей и методов расчета строительных конструкций, которые учитывают специфику современных строительных материалов и сегодняшних требований рынка – одна из основных задач компании. Успешное применение инженерно-научных знаний к решению практических задач строительства позволяет ей возводить жилые объекты высокого качества в соответствии с последними технологическими разработками.

Возглавляет ООО «ЛенСпецСтрой» доктор технических наук, профессор Дмитрий Олегович Астафьев. Компания осуществляет такие виды деятельности, как строительство, проектирование, обследование технического состояния зданий и сооружений, согласование проектных решений, а также выполняет функции застройщика и генерального подрядчика.

К настоящему времени компания ввела в эксплуатацию 144886,1 квадратных метров жилья (2532 квартиры).

кратко об организации:

НП "Региональное объединение"- профессиональное сообщество инвесторов, девелоперов, консультантов и специалистов в сфере строительства и энергетических обследований.

«Региональное объединение» участвует в обсуждении вопросов государственной политики в сфере строительства, разработке и совершенствовании базы нормативно-технического регулирования строительной отрасли, выступает организатором и поддерживает проведение отраслевых научно-практических мероприятий, направленных на развитие инвестиционно-строительного комплекса.

«Региональное объединение» представляет интересы компаний инвестиционно-строительного комплекса в рамках диалога с органами исполнительной власти Российской Федерации, отраслевыми национальными объединениями и общественными союзами.

Многолетняя деятельность «Регионального объединения» в рамках развития строительной отрасли отмечена наградами Министерства регионального развития Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, отраслевых национальных объединений и региональных органов исполнительной власти.

кратко об организации:

Домостроительный комбинат "БЛОК" - крупнейший на Северо-Западе современный и высокотехнологичный комплекс индустриального домостроения по производству ЖБИ, обеспечивающий полный цикл строительства жилых объектов «под ключ» от 3-х до 25-ти этажей из сборного железобетона. Объединяет в себе:

Проектную мастерскую.
Промышленное производство.
Строительное производство.

С 2002 года входит в состав Группы ЛСР, крупнейшей на Северо-Западе России диверсифицированной строительной компании, осуществляющей свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка - производстве стройматериалов, строительстве и девелопменте, что обеспечивает предприятию перспективы развития и совершенствования производства, устойчивое положение на рынке, а также гарантированное снабжение сырьем и строительными материалами.

ООО "ЛенСпецСтрой"

НП "Региональное объединение"