18 апреля 2013

Вручение свидетельств об именных стипендиях НП «Объединение подземных строителей»

16.04.13 в Белом зале Главного учебного корпуса состоялось торжественное вручение Свидетельств о назначении специальной именной стипендии Некоммерческого Партнерства «Объединение строителей подземных сооружений, промышленных и гражданских объектов» (НП «Объединение подземных строителей»). Свидетельства получили:

1. Васильева Наталья Олеговна - студентка 4 курса, ИСИ кафедра «Строительство уникальных зданий и сооружений»

2. Емельянова Варвара Алексеевна - студентка 5 курса, ИСИ, кафедра «Строительство уникальных зданий и сооружений»

Некоммерческое Партнерство «Объединение строителей подземных сооружений, промышленных и гражданских объектов» (НП «Объединение подземных строителей») - единственная в России специализированная саморегулируемая организация, которая объединяет строительные организации, осуществляющие работы в области освоения подземного пространства.

Стипендия назначена на 2012-2013 учебный год в размере 5000 руб. в месяц каждому получателю стипендии (фото).

Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!