22 апреля 2013

Заседание УМО и конкурс выпускных проектов и работ по специальности "Гидротехническое строительство"

08-11.04.13 в ФГБОУ ВПО Самарский государственный архитектурно-строительный университет» прошло заседание учебно-методического объединения по строительству и состоялся третий Региональный тур конкурса дипломных проектов и работ по специальности «270104-Гидротехническое строительство».
По итогам конкурса дипломная работа «Дополнительный туннельный водосброс гидроузла Майнской ТЭС», выполненная Кузаковым И.И. (рук. д.т.н. Лавров Н.П.) заняла третье место, а дипломный проект «Водосбросные сооружения на р. Катунь», выполненный Жуковой Г.А. (рук. д.т.н. Бухарцев В.Н.) занял седьмое место».
В мероприятиях приняли участие д.т.н., проф., директор ИСИ, зав кафедрой СУЗИС Ватин Николай Иванович, кандидат архитектуры, доцент Гаевская Злата Анатольевна, помощник директора Бессонова Татьяна Васильевна.