05 ноября 2014

Курс StPbspU Energy efficiency course

С 30 октября по 1 ноября в ИСИ успешно прошел курс StPbspU Energy efficiency course! В курсе приняли участие студенты университета Метрополии (Хельсинки) и ИСИ СПбГПУ!
В ходе курса участниками был освоен новый продукт AutoDesk Ecotect Analysis, а так же затронуты такие важные вопросы как реконструкция зданий с применением современных экологичных материалов, оценкой жизненного цикла, использования современного оборудования, комплексной автоматизации и возобновляемых источников энергии, на примере одного из первых сооружений на территории политехнического городка – Гидро Башни.
Курс лекций читали: Николай Иванович Ватин, Алексей Владимирович Улыбин, Ксения Михайловна Ракова, Юлия Сергеевна Золотова.