24 мая 2014

19.05.14 Встреча с немецкой делегацией

19.05.14 Инженерно-строительный институт ФГБОУ ВПО «СПбГПУ» посетила делегация Рейнско-Вестфальского технического университета г. Ахена (RWTH Aachen University, Германия) и представительства государственного агентства экономического развития федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия в РФ. В составе делегации от RWTH Aachen University присутствовали проф. Томас Грис - директор института текстильной техники, научный сотрудник Тиль Квадфлиг, от представительства государственного агентства экономического развития федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия в РФ - Т.В. Шварцкопф и Т.А.Крячкова. Проф. Томас Грис провел открытую лекцию для студентов и сотрудников инженерно-строительного института по теме «Текстильно-армированный бетон». Также по результатам встречи были достигнуты договоренности о сотрудничестве по студенческому и преподавательскому обмену, проведения совместных научно-исследовательских работ и подготовке публикаций.