02 декабря 2014

29.11.14 Прошла экскурсия на Строительство жилого квартала "Силы природы"

29.11.14 Прошла экскурсия на Строительство жилого квартала "Силы природы", организованная группой компаний О2 и инженерно-строительным институтом.

Экскурсию проводили руководитель проекта жилой квартал "Силы природы" Швындина Арина и Чеплыгин Сергей -начальник участка.

На экскурсию присутствовали студенты 2 курса и преподаватель кафедры СУЗИС Гаас Иван Андреевич.

«Силы природы» – уникальный квартал эко-новостроек на границе Девяткино и Мурино от застройщика O2 Development. На ухоженной зелёной территории площадью 30,4 Га расположатся 16 домов высотой от 7 до 16 этажей, а это более 10,5 тысяч квартир. Яркие стены зданий станут частью природного ландшафта на берегу реки Охты, деликатно вписываясь в сложившуюся эко-систему. Здесь привычный городской стиль жизни наполнится свежим воздухом, ярким солнцем и пением птиц.

Первая очередь эко-квартала сдаётся в конце 2014 года, а во 2 квартале 2018 года будет завершён весь комплекс.