29 сентября 2014

Сотрудница ИСИ первая в РФ получила сертификат Autodesk Revit Architecture 2015

Преподаватель кафедры СУЗИС ИСИ и инструктор Авторизованного учебного центра ATC Autodesk ФГАОУ ВО "СПбПУ" Золотова Юлия Сергеевна первая в России успешно прошла профессиональную сертификацию по новому продукту Autodesk Revit Architecture 2015.

Получение статуса Certified Professional является гарантом качества знаний и профессиональным владением пакетом. Студенты Золотовой Ю.С. успешно прошедшие курсы, в рамках которых они учатся работать в Autodesk Revit Architecture, имеют отныне возможность получить Сертификаты слушателей курса Авторизованного учебного центра ATC Autodesk СПбПУ международного уровня!

Директор ИСИ Ватин Николай Иванович выражает глубокую признательность руководителю ATC Autodesk СПбПУ - Тучкевич Евгении Ивановне за содействие в сертификации преподавателей ИСИ, подтверждения уровня их высокого профессионализма, и повышении тем самым престижа Инженерно-Строительного Института.

Ватин Н.И. и Золотова Ю.С. от лица каф. СУЗИС ИСИ и ATC Autodesk СПбПУ участвуют в форуме Autodesk University Russia 2014 с докладом «Autodesk Revit – залог успешной подготовки высококвалифицированных специалистов в области строительства».