16 июня 2014

Сотрудники ИСИ приняли участие в конференции в Китае

24-25.05.14 в Хайкоу (Китай) состоялась 4-я международная конференция гражданскому строительству, архитектуре и строительным материалам, организованная гонконгским научно-исследовательским центром промышленных технологий.

Инженерно-строительный институт СПбГПУ принял активное участие в этом научном мероприятии. Доцент кафедры «Гражданское строительство и прикладная экология» Инженерно-строительного института СПбГПУ Зубкова Марина Юрьевна выступила с докладом «Оценка способов прямого получения электрической и тепловой энергии из водородсодержащего топлива на основе биогазов для автономных потребителей» (The ways Assessment of Direct Production Electricity and Heat from Hydrogenous Fuel based on Biogas for Autonomous Consumers) (соавторы проф. Масликов В.И., ст.преп. Молодцов Д.В., зав. каф. Чусов А.Н).

Сопредседатель оргкомитета Prof. Chaohe Chen, South China University of Technology; ведущий секции «Архитектура, строительные материалы и коммуникации» Зубкова М.Ю., Политехнический университет, инженерно-строительный институт; председатель оргкомитета конференции Prof. Hongnan Li, Dalian University of Technology, China; другие участники конференции.

Зубкова М.Ю. выступает с докладом на 4-й международной конференции по гражданскому строительству, архитектуре и строительным материалам в г. Хайкоу (Китай)

Ведение секции «Архитектура, строительные материалы и коммуникации» представителем СПбГПУ – Зубковой М.Ю. было отмечено благодарственным письмом от организаторов конференции.