10 сентября 2014

Студент ИСИ выиграл стажировку в Германии

В течение 2013-2014 учебного года компания МС-Bauchemie проводила конкурс среди студентов строительных специальностей - "МС-Студент".
Участники конкурса прослушали ряд факультативных лекций ведущих специалистов-практиков по направлениям: добавки в бетоны; ремонт и защита бетонных поверхностей; сухие строительные смеси.
Кроме прохождения оценочных тестов, участники смогли показать свои способности в итоговой деловой игре.
Победителями конкурса "МС-Студент" стали Азамат Далабаев (ФГАОУ ВО "СПбПУ") и Алена Холостова (РГСУ).
Их ожидает главный приз - посещение главного завода компании MC-Bauchemie в г. Ботропе, Германия. Поездка запланирована на сентябрь.

Поздравляем Азамата и желаем ему дальнейших побед!

Сертификат на поездку  Победитель конкурса Далабаев Азамат  Сертификат о прохождении обучения в рамках конкурса