03 июля 2014

Студентки ИСИ прошли стажировку в Париже

С 08-18.05.14 в г. Париж (Франция) студентки ИСИ Шуравина Дарья Михайловна (гр. 63103/13) и Авсюкевич Анастасия Дмитриевна (гр. 63103/11) прошли стажировку в компании ParexLanko.

Стажировка была призом за победу Научно-практическом конкурсе "Реконструкция здания Гидрокорпус-2". В время стажировки студентки посетили два ведущих учебных заведения Парижа: École des Ponts ParisTech и École des Mines ParisTech, посмотрели производство компании ParexLanko и строительство жилого дома с применением технологий компании, смогли также познакмиться с Парижем.

Студентки в École des Ponts ParisTech  Студентки в École des Mines ParisTech  Студентки на производстве компании ParexLanko
 Строительство жилого дома с применением технологий компании ParexLanko Студентка ИСИ Авсюкевич А.Д. на фоне Эйфелевой башни Студентка ИСИ Шуравина Д.М. на фоне Эйфелевой башни