29 марта 2015

День открытых дверей. Форум "Планирование эффективной карьеры в строительстве"

28.03.15 Инженерно-строительный институт ФГАОУ ВО "СПбПУ" провел День открытых дверей. Форум "Планирование эффективной карьеры в строительстве".

Ведущие специалисты в области строительства поделились опытом планирования эффективной карьеры в строительной отрасли.

Представитель самой крупной в Санкт-Петербурге строительной организации - Группы «ЛСР» Виктория Романова рассказала о сотрудничестве с Инженерно-строительным институтом Политехнического университета Петра Великого и раскрыла перспективы, которые открываются перед студентами и выпускниками ИСИ.

Выпускники института Александр Высоцкий, генеральный директор компании «Vysotskiy consulting» и Дмитрий Руденко, главный инженер проекта проектного бюро «Фордевинд» рассказали свои истории успеха. Александр также поделился опытом создания собственного дела.

Представители инженерно-строительного института рассказали все о поступление в Инженерно-строительный институт, о том, как получить образование в ведущих мировых ВУЗах по строительным специальностям параллельно с российским и как начать зарабатывать сразу после поступления в университет и самостоятельно оплачивать свои расходы.
На протяжении всего мероприятия работала фотозона, где каждый мог почувствовать себя строителем и сделать фото в каске.

Все фото доступны здесь.