13 марта 2015

Конкурс от ОАО «Ленгидропроект»! 1 место 100 тыс. рублей!

ОАО «Ленгидропроект» при поддержке Санкт-Петербургского Государственного Политехнического университета объявляет о проведении конкурса на лучшую студенческую научно-проектную работу по теме: «Комплексная реконструкция Чирюртской ГЭС на реке Сулак»

В рамках студенческих работ могут быть рассмотрены следующие направления реконструкции:
1. Комплексное использование водных ресурсов реки Сулак и её притоков
2. Варианты использования падения реки Сулак на участке основных сооружений гидроузла
3. Варианты реконструкции водопроводящего тракта и гидротехнических сооружений гидроузла
4. Варианты реконструкции здания ГЭС
5. Проблемы водопользования и экологии
6. Производство работ по реконструкции гидроузла

К участию в конкурсе допускаются студенты Инженерно-Строительного Института СПбПУ (с 4 по 6 курс) по профильным для Ленгидропроекта специальностям, как в индивидуальном порядке, так и в составе проектной группы.

Для участия в конкурсе до 13.03.2015 надо подать заявку установленной формы доценту Кудряшевой И.Г. (а. 307 ГК-2, т. 552-7771)
Требования к выполняемой работе приведены в Приложении 3.

Необходимые исходные данные написания конкурсной работы студенты могут получить у организатора конкурса (Ленгидропроект, отдел объектов Северо-Запада и Юга, ГИП Никулин Д.А, т. +7921-926-8833).

Сроки выполнения работ с 25.02.2015 по 30.04.2015 г.

Лучшие работы будут награждены:
1 место – 100 тыс. рублей, 2 место – 50 тыс. рублей, 3 место – 30 тыс. рублей

Победители и лауреаты конкурса на льготных условиях будут приняты на работу в ОАО «Ленгидропроект»