02 июля 2015

Открытие выставки «Горжусь профессией»

02.07.15 в выстовочном зале (Главный учебный корпус ауд. 132) ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого» состоялось открытие выставки «Горжусь профессией».

Своей профессией гордятся студенты 1 - 5 курсов Инженерно-Строительного института. Гордость своей профессией студенты выражают в представленных на выставке курсовых и конкурсных работах.

Данные проекты показывают влюбленность студентов в свою профессию, высокий уровень архитектурных решений проектов, мастерство владения современными компьютерными программами, способности выполнять сложные инженерные расчеты по придуманными им креативным зданиям и дают надежду на появлении новых великих инженеров и архитекторов - подобных В.Г Шухову, К.С. Мельникову, Тадао Андо и др.

Выставка продлится до 10 июля. Часы работы Выставочного зала: пн - пт. - 12:00 - 17:00. Выходные дни - суббота, воскресенье.

Приглашаем всех желающих!