05 мая 2015

Прошла "6-я Торжественная церемония награждения отличников ИСИ"

05.05.15 в Белом Зале Главного учебного корпусе СПбПУ прошла "6-я Торжественная церемония награждения отличников ИСИ", приуроченная ко Дню Победы.

Вот уже в шестой более двухсот отличников Инженерно-строительного института вышли на сцену, чтобы получить заслуженные поздравления, грамоты и подарки.

Лучших студентов ИСИ, по уже сложившейся традиции, поздравили руководство института и ведущие строительные организации города, вручив им грамоты и приятные подарки за отличные успехи в учебе: «ЛСР. Строительство – Северо-Запад» и некоммерческое партнерство "Региональное объединение".

Компания «ЛСР. Строительство – Северо-Запад» давно сотрудничает с политехническим университетом, регулярно устраивает экскурсии для студентов на промышленное производство, сотрудники проводят профориентационные мероприятия, участвуют в форумах, конференциях, проводимых в Политехническом университете, читают лекции в СПбПУ и уже в четвертый раз награждают отличников-политехников.

Некоммерческое партнерство "Региональное объединение", как профессиональное сообщество инвесторов, девелоперов, консультантов и специалистов в сфере строительства и энергетических обследований, помогает студентам в трудоустройстве в различных областях строительства. Компания уже третий раз поздравляет лучших студентов.

Руководства обеих компаний были приятно удивлены таким количеством студентов-отличников , пожелали им не снижать планку, реализовать все свои планы и дальше достигать успехов в учебе.
Компании также отметили высокий уровень подготовки студентов и добавили, что будут рады видеть их в качестве своих практикантов и сотрудников.

Все фото доступны в альбоме: http://vk.com/album-83286962_215017446