01 апреля 2015

Прошла встреча встреча выпускников 1975 г.

21.03.15 в Инженерно-строительном институте прошла встреча выпускников 1975 года! Подобные встречи уже становятся доброй традицией.

Выпускники заканчивали Политех, когда инженерно-строительный институт именовался как гидротехнический факультет.

Во время встречи перед выпускниками выступили Заместитель председателя КС Ассоциации Выпускников,   действительный член РАН, Заслуженный деятель науки и техники РФ, д.т.н., профессор Федоров Михаил Петрович, директор Департамента корпоративных и общественных связей Кобышев А.Н..

Директор инженерно-строительного института д.т.н., проф. Ватин Николай Иванович рассказал выпускникам о современном институте и его перспективах до 2020.

Напоминаем выпускникам о возможности вступить в Некоммерческое партнерство "Ассоциация выпускников и друзей Санкт-Петербургского политехнического университета"
www.politechspb.ru
Адрес: