13 марта 2015

Стипендиальный конкурс «Капитал Профи»! Стипендия 10 тыс. рублей!

С 10 марта 2015 года НПО «Семейный Капитал» объявляет старт Конкурса для студентов на получение именной стипендии «Капитал Профи» и возможности пройти практику в компаниях-организаторах Конкурса. Заявки принимаются до 25 марта 2015 г. Претенденты пройдут 3 этапа. Объявление победителей и награждение участников – 3 июня 2015 г.
Вся необходимая информация – в прикрепленных файлах и на сайте www.capitalprofi.ru.

Студент!

Ты учишься на старших курсах и уже задумываешься о блестящей карьере? Покажи, на что ты способен, и получи работу мечты в успешной современной компании! Стань лучшим и получи годовую именную стипендию! Дай старт своей карьере прямо сейчас!

В этом году ряд успешных компаний–организаторов Конкурса дают студентам старших курсов высших и средне-специальных учебных заведений уникальную возможность сделать первые серьезные шаги в будущей профессии, а также получить стипендию на целый учебный год.

Конкурс на получение именной стипендии «КАПИТАЛ ПРОФИ»

проводится впервые, в его рамках пройдут 3 этапа с интересными задачами (подача заявки и необходимых документов, выполнение проекта по специальности, защита проекта, а также собеседование со специалистом компании), а после будут выявлены победители по направлениям:

строительство;
проектирование;
сельское хозяйство;
технология производства;
юриспруденция (в области сельского хозяйства, производства и кооперации);
финансы (в области сельского хозяйства, производства и кооперации).

По каждой из специальностей будет выбран один победитель, который получит годовую именную стипендию. Остальные успешные кандидаты смогут, получить стабильную работу (с возможностью совмещения с учебой) в одной из компаний-организаторов Конкурса.

Если ты готов начать свою карьеру уже сегодня - собирай необходимые документы и отправляй заявку на участие в Конкурсе по электронной почте: konkurs@inbgroup.ru.

Благодаря конкурсу на получение именной стипендии

«КАПИТАЛ ПРОФИ» таланты найдут применение!

Срок подачи заявок – до 25 марта 2015 г.

Подробная информация на сайте www.capitalprofi.ru