02 марта 2015

Тренинг «Autodesk Revit для начинающих»

28-го февраля в Инженерно-строительном институте прошел тренинг нашего выпускника и преподавателя, Александра Высоцкого. Александр является одним из ведущих специалистов по Autodesk Revit в России, входит в ТОП-100 преподавателей Autodesk. Его видеокурсы известны всем, кто обучался Revit и другим продуктам Autodesk.

Всего за 4 часа тренинга «Autodesk Revit для начинающих» Александр рассказал о технологии информационного моделирования зданий, показал примеры её использования и научил быстро работать в Revit - от создания эскиза до рендера и документации.

Все участники тренинга получили настроенный по ГОСТ шаблон для Autodesk Revit 2015.
После окончания тренинга к Александру выстроилась очередь из студентов, задававших вопросы по работе в Revit`e, долго обсуждались возможности продукта.